Busca Módulo Sfp, Módulo De Comunicación, Equipo De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Home > Lista de Producto > Módulo SFP

Módulo SFP

Categoría de productos de Módulo SFP, somos fabricantes especializados procedentes de China, Módulo Sfp, Módulo de comunicación proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Equipo de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Módulo SFP PX20 +++ EPON OLT SFP
Marca:
 GL-COM
Paquete:
 30 piezas en una caja
Capacidad de suministro:
 50000
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 CE,ROHS,3C
Modelo:
 GL-EPON PX20+++

Módulo Epon Sfp

GL-COM tiene experiencia en equipos de fibra óptica desde hace más de 20 años. Somos fabricantes de INTERRUPTORES GPON EPON XPON ONU / OLT / POE, nuestro objetivo es el mejor precio, buena calidad, el mejor...
Módulo óptico de Scodeno Monomodo 1310nm 20Km RJ45 Aplicación 1.25G Gpon SFP
Marca:
 Scodeno
Paquete:
 Paquete normal
Capacidad de suministro:
 1000000/Month
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modelo:
 XPTN-9000-SFP1.25G

Módulo Sfp

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd.fue fundada en 2015, se enfoca en Internet industrial, IoT y seguridad de la información de redes, es un proveedor líder y proveedor de soluciones de redes industriales....
1.25G sfp módulo 1310 / 1550nm 20KM SM SFP BiDi transceptor / sfp módulos
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para 10g de cobre sfp
Modelo:SFP-125-13-S20A
Módulo de 1.25G sfp 1310 / 1550nm 20KM SM SFP BiDi transceiver / sfp modules \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de...
1.25g monofásico solo modo bidi wdm sfp módulo de fibra 10g sfp de cobre con función ddm transceptor de fibra óptica OEM fábrica
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para 10g de cobre sfp
Modelo:SFP-125-13-S20A
1.25g monofásico de fibra única modo bidi wdm sfp módulo 10g de cobre sfp con función ddm transceptor de fibra óptica OEM factory \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n...
Módulo óptico del sfp del transceptor SFP de la seguridad de la red WDM 10G con BIDI
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo óptico sfp del transceptor SFP WDM 10G de seguridad de red con BIDI \ n \ n \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1.25 gbps y una distancia de transmisión de hasta 120 km con SMF. \ n \ n 2.El transceptor consta de tres secciones: un...
Transceptor SFP 1g / 10g Extensor SFP con DDM para convertidor de medios sfp
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Transceptor SFP 1g / 10g Extensor SFP con DDM para convertidor de medios sfp \ n \ n \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1.25 gbps y una distancia de transmisión de hasta 120 km con SMF. \ n \ n 2.El transceptor consta de tres secciones: un...
Transceptor de fibra óptica sfp de modo dual transceptor de base de datos 1000base-tx con largo alcance 20-100 km
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo transceptor de fibra sfp de modo dual Transceptor sfp 1000base-tx con largo alcance 20-100 km \ n \ n \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1.25 gbps y una distancia de transmisión de hasta 120 km con SMF. \ n \ n 2.El transceptor consta...
Módulo óptico SFP sfp-10g-sr extensor sfp transceptor óptico
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo óptico SFP sfp-10g-sr extensor sfp transceptor óptico \ n \ n \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1.25 gbps y una distancia de transmisión de hasta 120 km con SMF. \ n \ n 2.El transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser...
Convertidor de medios WDM un núcleo 100Mb SC, LC Módulo SFP WDM 1.25Gb SC, LC 3km 20km
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para Media Converter WDM
Modelo:SFP-125-15-S20B
Convertidor de medios WDM un núcleo 100Mb SC, LC Módulo SFP WDM 1.25Gb SC, LC 3km 20km \ n \ n Descripción del producto \ n \ n * Convertidor de medios WDM un núcleo 100Mb SC, LC Módulo SFP WDM 1.25Gb SC, LC 3km 20km Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten...
Módulo óptico SFP óptico extensor óptico 1000base-lx sfp conector de fibra óptica fc pc
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Módulo óptico SFP de extensión óptica Módulo de conexión de fibra óptica sfp 1000base-lx sfp \ n \ n \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1.25 gbps y una distancia de transmisión de hasta 120 km con SMF. \ n \ n 2.El transceptor consta de tres...
10G SFP+ ER transceiver (SFP plus) single mode 1310nm 20km sfp in network switches
Marca:Hong Rui
Paquete:Carton lined with pearl cotton
Modelo:SFP-125-13-S20
10G SFP+ ER transceiver (SFP plus) single mode 1310nm 20km sfp in network switches     1.The sfp transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate 1.25gbps and up to 120km transmission distance with SMF.    2.The transceiver consists of three sections: a FP laser transmitter, a PIN...
Módulo SFP 1000Base SX 850nm 550m / 10/100 / 1000BASE-TX SFP
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para el Módulo SFP
Modelo:SFP-125-13-S40A
Módulo SFP 1000Base SX 850nm 550m / 10/100 / 1000BASE-TX SFP \ n \ n Descripción del producto \ n * módulo Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * módulo Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables y de...
Señal sfp Transferencia Compatible sfp-10gb-sr 1310nm gepon olt sfp
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Signal sfp Transfer Compatible sfp-10gb-sr 1310nm gepon olt sfp \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHS \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de datos...
Distancia de soporte de hasta 20 km: Transceptor óptico SFP de 10 GbE LC
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perla
Modelo:SFP-125-13-S20
Distancia de soporte de hasta 20 km - Transceptor óptico SFP de 10 GbE LC \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHS \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten...
Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para SFP WDM LR
Modelo:SFP-125-13-S10
Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR \ n \ n Descripción del producto \ n * Alibaba Trade Assurance SFP Módulo 1G SFP WDM LR Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Alibaba Trade Assurance SFP Module 1G SFP WDM LR...
aliespress módulo único del sfp de la fibra del solo modo de la venta caliente, módulo del transceptor de la fibra
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para el módulo sfp
Modelo:SFP-125-13-S40A
aliespress módulo único sfp de fibra única de modo de venta única, módulo transceptor de fibra \ n \ n Descripción del producto \ n * módulo Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * módulo Descripción \ n \ n 1.Los...
Precio de módulo sfp de alta calidad, transceptor sfp con función DDM
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, como se requiere para el transceptor SFP
Modelo:SFP-125-13-S40A
Precio del módulo sfp de alta calidad, transceptor sfp con función DDM \ n \ n Descripción del producto \ n * módulo Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * módulo Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos...
Precio de alta calidad del módulo del sfp, transmisor-receptor del SFP de China 10G
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, como se requiere para el transceptor SFP
Modelo:SFP-125-13-S40A
Precio del módulo sfp de alta calidad, China Proveedor 10G SFP Transceiver \ n \ n Descripción del producto \ n * módulo Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * módulo Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos...
módulo SFP de alto rendimiento glc-sx-mm
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para glc-sx-mm
Modelo:SFP-125-15-S80
módulo SFP de alto rendimiento glc-sx-mm \ n \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten...
precio de fábrica mejor 10g 120km sfp compatiable 10g 120km sfp
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para 10g 120km sfp
Modelo:SFP-125-13-S20
precio de fábrica mejor 10g 120km sfp compatiable 10g 120km sfp \ n \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto...
Primera clase 10g sfp 20km LC DDM sfp jaula
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para la jaula de sfp
Modelo:SFP-125-13-S20
Primera clase 10g sfp 20km LC DDM sfp jaula \ n \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten...
1.25Gbps dwdm sfp 1310nm catalizador 2960 24 10/100 + 2t / sfp lan base imagen
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para el catalizador 2960 24 10/100 + 2t / sfp lan base image.
Modelo:SFP-125-13-S20
1.25Gbps dwdm sfp 1310nm catalizador 2960 24 10/100 + 2t / sfp lan base image \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de...
1550nm 1.25G DDM LC sfp opnext sfp
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para opnext sfp
Modelo:SFP-125-15-S80B
1550nm 1.25G DDM LC sfp opnext sfp \ n \ n Descripción del producto \ n * Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHsco \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Descripción \ n \ n 1.Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten velocidad de...
Sfp 1550nm del solo modo del proveedor de China 120km
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para sfp 1550nm 120km.
Modelo:SFP-125-15-S80B
Proveedor de China monomodo sfp 1550nm 120km \ n \ n Descripción del producto \ n * China solo proveedor sfp 1550nm 120km Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * proveedor chino único modo sfp 1550nm 120km Descripción \ n \ n...
Módulo transceptor SFP garantizado por 2 años 1550nm sfp 80km
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para 1550nm sfp 80km.
Modelo:SFP-125-15-S80B
Módulo transceptor SFP garantizado por 2 años 1550nm sfp 80km \ n \ n Descripción del producto \ n * Módulo transceptor SFP garantizado por 2 años 1550nm sfp 80km Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * 2 años de SFP...
Módulo transceptor inteligente DDM SFP 80KM 1.25g 1550nm sfp
Marca:Hong Rui
Paquete:Cartón forrado con algodón perlado, según se requiera para 1.25 g 1550nm sfp.
Modelo:SFP-125-15-S80B
Módulo transceptor inteligente DDM SFP 80KM 1.25g 1550nm sfp \ n \ n Descripción del producto \ n * Módulo transceptor inteligente DDM SFP 80KM 1.25g 1550nm sfp Ventajas \ n \ n 1. Fabricante, precio de fábrica \ n2. En stock, envío rápido \ n3. CE / FCC / RoHs \ n4. OEM ODM service \ n \ n * Módulo transceptor DDM...
China Módulo SFP Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Módulo SFP, somos fabricante profesional de Módulo Sfp,Módulo de comunicación,Equipo de fibra óptica,Fibra óptica,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Módulo SFP para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Módulo SFP, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Módulo Sfp,Módulo de comunicación,Equipo de fibra óptica,Fibra óptica,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Módulo SFP!